首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
5.96
7套
朝向
(元/月/㎡)
南向
4.59
1套
南北
5.52
2套
其他
6.52
4套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
4.59
1套
精装修,中档装修
5.52
2套
局部装修,简单装修
6.97
2套
其他
6.06
2套
颍州
780元/月以下
70㎡以上
共为您找到
6
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
翰林苑安置区(二期)
5.7分
颍州区
查看地图
近一月平均单价
4.59
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
20天前
翰林苑安置区(二期)97.6平450元/月
97.6㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向
450
元/月
查看更多房源
锦华第一郡
6.5分
颍州区
柳林路
查看地图
近一月平均单价
7.53
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
乐富强名仕悦府
7.3分
颍州区
中清路
查看地图
近一月平均单价
4.60
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
在售
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
世纪彩虹城
7.0分
颍州区
新安大道
查看地图
近一月平均单价
7.37
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
恒大御景
5.4分
颍州区
黄山路
查看地图
近一月平均单价
5.49
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
福和家园
5.7分
颍州区
天鹅湖路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的阜阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。