阜阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 880元/月以下 5.47 2套
- 880-950元/月 6.72 1套
- 950-1,100元/月 7.47 2套
- 1,100-1,600元/月 9.23 5套
- 1,600元/月及以上 13.9 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 8.42 11套
| 13天前 | 新时代小区131平1200元/月 | 131㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的阜阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。