信息来源
共为您找到 22 个符合条件的小区
孔李苑 5.9分
临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    14小时前 孔李苑110平900元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 900元/月
    14小时前 孔李苑125平916元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 916元/月
    2026-03-15 孔李苑95平833元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 833元/月
    2026-02-24 孔李苑90平700元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 700元/月
  • 近一月平均单价
    7.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    4.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.53元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7.08元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7.63元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    天瑞名城 7.8分
    颍州区 淮河路 366号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层