阜阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 520元/月以下 6.58 1套
- 520-680元/月 8.01 3套
- 680-820元/月 9.56 3套
- 820-870元/月 10.4 2套
- 870-1,100元/月 13.0 5套
- 1,100元/月及以上 17.1 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 10.8 15套
| 2026-03-26 | 万泉小区80平830元/月 | 80㎡ | 2室1卫 | 830元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的阜阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。