信息来源
共为您找到 77 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    13天前 中泰锦城100平1500元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 1500元/月
    2026-03-23 中泰锦城108平1083元/月 108㎡ | 3室1厅1卫 1083元/月
    2026-02-28 中泰锦城110平1250元/月 110㎡ | 3室1厅1卫 1250元/月
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.83元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    苏果小区 7.1分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    临庐公馆 6.3分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--