信息来源
共为您找到 70 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.26元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    26天前 临化中学周边108平1000元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 1000元/月
  • 近一月平均单价
    9.28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    孔李苑 5.9分
    临泉县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:--
    建筑类型:--
    天瑞名城 7.8分
    颍州区 淮河路 366号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层