信息来源
共为您找到 7 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:高层
4室 129㎡ 1,500 元/月 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    当代城MOMΛ 6.0分
    颍州区 金桥路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层