首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和庄园
8.1分
颍州区 阜南路 416号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和庄园66平38万元
怡和庄园
颍州区
218-74-220-Mz04g045045=
万元
5,802元/㎡
221-83-225-NjYuMO045O045O04oQ==
怡和庄园181平149万元
怡和庄园
颍州区
216-75-220-M04040455TQ5
万元
8,232元/㎡
226-85-227-MTgxLjDjjqE00454045=
| 4室2厅2卫 | 南向
怡和庄园89平65万元
怡和庄园
颍州区
217-77-223-Nj04504U045=
万元
7,303元/㎡
217-78-219-OD040455k04uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
怡和庄园143.9平82万元
怡和庄园
颍州区 二环路
217-75-221-OD00440455I=
万元
5,694元/㎡
227-76-218-MTQ045z04LjnjjqE=045
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
怡和庄园126平115万元
怡和庄园
颍州区
218-73-223-M04TE0450451
万元
9,127元/㎡
224-81-229-MTI2LjDjj04045045qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
怡和庄园192平138万元
怡和庄园
颍州区
216-73-216-M04504045TM4
万元
7,170元/㎡
223-81-228-MTkyLjDj00445045jqE=
| 5室3厅2卫 | 东南 | 2009年
怡和庄园98平39万元
怡和庄园
颍州区
216-77-216-M045045z04k=
万元
3,980元/㎡
223-79-231-OTguMOO04O045oQ=045=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
怡和庄园98.96平52万元
怡和庄园
颍州区
217-79-221-NT045I045=04
万元
5,248元/㎡
216-73-232-O04045TkuMOOOoQ==045
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2009年
怡和庄园83平39万元
怡和庄园
颍州区
217-75-219-Mz00045445k=
万元
4,710元/㎡
226-78-226-ODMuMO04OOo045Q=045=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年