首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城南公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南公园周边127平63.8万元
城南公园
临泉县
217-75-223-Nj44bbf4bfMuOA==
万元
5,024元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M4bfTI3Lj4bDj4bfjqE=
| 南北
城南公园周边105平49万元
城南公园
临泉县
218-79-219-NDk4bf4bf=4b
万元
4,656元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-232-MTA4bf1LjDj4bjqE4bf=
| 南向 | 2011年
城南公园周边131平77万元
城南公园
临泉县
219-78-217-N4bfzc=4b4bf
万元
5,878元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTMxLjDj4bfjq4bf4bE=
| 南向 | 2011年
城南公园周边114平45万元
城南公园
临泉县
217-76-217-N4bfD4b4bfU=
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M4bTE04bfLjDjjqE4bf=
| 南北 | 2011年
城南公园周边95平34万元
城南公园
临泉县
218-74-219-Mz44bfbQ4bf=
万元
3,579元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-221-OTUuM4bfOOOo4bfQ4b==
| 南北 | 2011年
城南公园周边113平45万元
城南公园
临泉县
219-73-221-N4bDU4bf=4bf
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-M4bfT4bEz4bfLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
城南公园周边128平83万元
城南公园
临泉县
216-78-217-O4bf4bfDM4b=
万元
6,484元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-229-MTI4bf4LjDjjq4bfE=4b
| 南北 | 2015年
城南公园周边94平35万元
城南公园
临泉县
216-79-221-M4bfz4bfU=4b
万元
3,739元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-222-OTQ4bf4bfuMOOO4boQ==
| 南北 | 2015年