首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南公园周边95平38万元
城南公园
临泉县
217-79-225-Mz9deg=9d9de
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-227-OTUuMOOOoQ=9de9d=9de
| 南北 | 11层/共20层
城南公园周边127平63.8万元
城南公园
临泉县
219-75-218-Nj9deM9du9deOA==
万元
5,024元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTI3LjDj99de9ddejqE=
| 南北 | 11层/共20层
城南公园周边105平49万元
城南公园
临泉县
218-73-219-N9d9deDk9de=
万元
4,656元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-229-MTA19dL9dejDj9dejqE=
| 南向 | 11层/共20层 | 2011年
城南公园周边131平77万元
城南公园
临泉县
216-75-219-N9d9de9dezc=
万元
5,878元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M9dTMxLj9deDjj9deqE=
| 南向 | 11层/共20层 | 2011年
城南公园周边114平45万元
城南公园
临泉县
217-75-223-ND99dde9deU=
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-M9deTE9de0LjDj9djqE=
| 南北 | 11层/共20层 | 2011年
城南公园周边400平160万元
城南公园
临泉县
219-73-225-M9dTYw9de9de
万元
4,000元/㎡
6室4厅4卫 |
225-73-227-N9dDAwLjDjj9deq9deE=
| 南北 | 11层/共20层 | 2011年
城南公园周边95平34万元
城南公园
临泉县
217-76-225-Mz9d9deQ=9de
万元
3,579元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-225-OT9dUuMOO9de9deOoQ==
| 南北 | 11层/共20层 | 2011年
城南公园周边113平45万元
城南公园
临泉县
216-78-222-N9deDU9de9d=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-MTEz9d9deLjDjj9deqE=
| 南向 | 11层/共20层 | 2015年
城南公园周边185平110万元
城南公园
临泉县
216-76-217-M9de9de9dTEw
万元
5,946元/㎡
5室2厅4卫 |
220-74-218-MT9de9dg1L9dejDjjqE=
| 南向 | 11层/共20层 | 2015年
城南公园周边128平83万元
城南公园
临泉县
219-76-221-ODM=99ded9de
万元
6,484元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-219-MTI9de4LjD9de9djjqE=
| 南北 | 11层/共20层 | 2015年
城南公园周边93.5平35万元
城南公园
临泉县
218-75-218-Mz9deU9d9de=
万元
3,743元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-OTM9d9deuNeO9deOoQ==
| 南向 | 6层 | 2015年
城南公园周边94平35万元
城南公园
临泉县
216-76-224-M9de9dzU9de=
万元
3,739元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-232-O9dT9deQuMOOOoQ=9de=
| 南向 | 6层 | 2015年