首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红堡城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
红堡城91平46.8万元
红堡城
颍州区
223-74-229-ND61YuOA==61a61a
万元
5,149元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-232-OTEuMOOOoQ=6611a61a=
| 南北
红堡城82平43万元
红堡城
颍州区
218-74-225-ND61M61a=61a
万元
5,217元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-217-O61aDIuMOOO61aoQ61==
| 南北
红堡城101平55万元
红堡城
颍州区
216-75-224-N6161aTU61a=
万元
5,442元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTAxLjDjj61aq61a61E=
| 南北
红堡城73平39.8万元
红堡城
颍州区
219-80-217-M61azku61aO61A==
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-217-N61azMuMOOO61oQ=61a=
| 南北
红堡城89平60万元
红堡城
颍州区
219-77-217-N61ajA=6611a
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-230-ODk61uMO61aOOo61aQ==
| 南北
红堡城79平62万元
红堡城
颍州区
218-73-225-N61jI61a=61a
万元
7,818元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-N61zkuMOOOo61a61aQ==
| 南北 | 2012年
红堡城94平76万元
红堡城
颍州区
218-77-225-NzY6161a=61a
万元
8,051元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-OTQu61MOO61aO61aoQ==
| 南北 | 2012年