首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央公馆
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央公馆84平48万元
中央公馆
临泉县
216-78-224-Nc87Dgc8=c87
万元
5,714元/㎡
2室 |
216-74-217-Occ87c887DQuMOOOoQ==
中央公馆116平66.8万元
中央公馆
临泉县
217-77-225-Njc87c8YuOc87A==
万元
5,759元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-MTE2LjDjjc87qc8E=c87
| 南北 | 2016年
中央公馆110平60万元
中央公馆
临泉县
216-78-218-Nc8c877jAc8=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTEwcc8787c8LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中央公馆128平106万元
中央公馆
临泉县
216-77-224-Mc87Tc8A2c87
万元
8,281元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-Mc87TI4Lc87jDjjqE=c8
| 南北 | 2016年
中央公馆112平58万元
中央公馆
临泉县
217-78-217-NTc87c87gc8=
万元
5,179元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-220-MTEyLc87jc8c87DjjqE=
| 南北 | 2016年