首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽阳豪苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽阳豪苑133.4平66万元
丽阳豪苑
临泉县
216-73-220-N1b11b8b8jY=
万元
4,962元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT1b81b1b8MzLjTjjqE=
| 南北 | 11层/共25层 | 2017年
丽阳豪苑134平65万元
丽阳豪苑
临泉县
219-78-225-NjU=1b1b81b8
万元
4,851元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTM0L1b8jD1b8jjqE1b=
| 南向 | 11层/共25层 | 2017年
丽阳豪苑93平30万元
丽阳豪苑
临泉县
217-78-218-Mz1b81b8A1b=
万元
3,226元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-OTMu1b8MOO1b8OoQ==1b
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
丽阳豪苑110平46万元
丽阳豪苑
临泉县
217-74-223-ND1b1b81b8Y=
万元
4,182元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MT1b8EwLjDjjqE1b8=1b
| 南北 | 11层/共25层 | 2014年
丽阳豪苑93.6平33.9万元
丽阳豪苑
临泉县
217-83-224-Mz1b8MuO1b8Q==1b
万元
3,622元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-OTM1buN1b8uOOoQ=1b8=
| 南向 | 11层/共25层 | 2015年
丽阳豪苑63平30万元
丽阳豪苑
临泉县
216-74-221-M11bb1b88zA=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-NjMuM1bOOO11b8b8oQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2015年
丽阳豪苑92平35万元
丽阳豪苑
临泉县
218-73-219-M1b1b8zU1b8=
万元
3,804元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-220-OTIu1b8MOO1bO1b8oQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2015年
丽阳豪苑95平35万元
丽阳豪苑
临泉县
216-79-225-M1b8zU=1b1b8
万元
3,684元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-OTUuM1b1b8OOOoQ=1b8=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年