首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽阳豪苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽阳豪苑133.4平66万元
丽阳豪苑
临泉县
217-78-217-Nba9jba9Yba=
万元
4,962元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTMba9zLjTjjqba9E=ba
| 南北 | 11层/共25层 | 2017年
丽阳豪苑134平65万元
丽阳豪苑
临泉县
216-78-219-Nbaba99jUba=
万元
4,851元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTM0LjDjba9bajba9qE=
| 南向 | 11层/共25层 | 2017年
丽阳豪苑93平30万元
丽阳豪苑
临泉县
216-77-225-Mba9zbaA=ba9
万元
3,226元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-OTMuMObaba99OOobaQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
丽阳豪苑110平46万元
丽阳豪苑
临泉县
219-78-225-NDY=baba9ba9
万元
4,182元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-MTEwLbaba9ba9jDjjqE=
| 南北 | 11层/共25层 | 2014年
丽阳豪苑93.6平33.9万元
丽阳豪苑
临泉县
223-73-225-MbazMuOQ=ba9=ba9
万元
3,622元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-231-OTMbauNuOOba9oQba9==
| 南向 | 11层/共25层 | 2015年
丽阳豪苑63平30万元
丽阳豪苑
临泉县
216-76-223-Mba9bazba9A=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-228-NjMba9uMOOObba9aoQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2015年