首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皖投·尊府
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皖投·尊府110平53万元
皖投·尊府
临泉县 人民路
219-78-224-NTM=81818133
万元
4,818元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-232-MTEwLjDjjqE81381813=
皖投·尊府109平58万元
皖投·尊府
临泉县 人民路
216-78-223-N813Tg88131=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M81813TA5LjD813jjqE=
| 南向
皖投·尊府210平195万元
皖投·尊府
临泉县 人民路
218-78-224-MTk813818131
万元
9,286元/㎡
3室3卫 |
222-82-219-MjE813wLjD81381jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
皖投·尊府120平73万元
皖投·尊府
临泉县 人民路
218-76-218-Nz813M88113=
万元
6,083元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTIwLj81D813j813jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
皖投·尊府108平59.8万元
皖投·尊府
临泉县 人民路
219-77-225-NTku88113813OA==
万元
5,537元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-MT813A4LjD813jj81qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
皖投·尊府119平76万元
皖投·尊府
临泉县 人民路
218-77-220-NzY88131813=
万元
6,387元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-222-MTE5Lj813D81813jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年