首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临泉中梁壹号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
临泉中梁壹号院165平75万元
临泉中梁壹号院
临泉县 光明北路
219-74-219-Nzc9c9cU=c9c
万元
4,545元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-220-MTY1Lc9cjc9Djjc9cqE=
临泉中梁壹号院165平74.8万元
临泉中梁壹号院
临泉县 光明北路
218-83-221-NzQc9cc9cuOA==c9
万元
4,533元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-224-Mc9cTY1Ljc9cDjjc9qE=
| 南向 | 12层
临泉中梁壹号院115平48万元
临泉中梁壹号院
临泉县 光明北路
217-75-218-NDcc9cc99cg=
万元
4,174元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTE1Lc9cjDjc9jqE=c9c
| 南向 | 12层
临泉中梁壹号院139平59万元
临泉中梁壹号院
临泉县 光明北路
216-77-222-N7eaT7e7eak=
万元
4,245元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTM5LjDjjqE=7e77eaea
| 南北 | 12层
临泉中梁壹号院130平69万元
临泉中梁壹号院
临泉县 光明北路
216-73-220-N7e7e7eaajk=
万元
5,308元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-226-MTMwLjDjj7e7eaaqE=7e
| 南向 | 12层
临泉中梁壹号院67平17万元
临泉中梁壹号院
临泉县
216-79-224-M7eaTc=7e7ea
万元
2,537元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-NjcuM7ea7eaO7eOOoQ==
| 南北 | 12层
临泉中梁壹号院126平55万元
临泉中梁壹号院
临泉县 光明北路
218-78-217-NT7eaU7ea7e=
万元
4,365元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-M7eaTI2LjDjjqE7e=7ea
| 南北 | 12层