首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·春暖花开
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·春暖花开101平43万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
218-77-223-NDM6161e61e=
万元
4,257元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-MT61eAxLjDj61jq61eE=
| 南向
碧桂园·春暖花开103平46万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
217-79-218-ND661e1eY=61
万元
4,466元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-229-MTAzL6161ejDjj61eqE=
| 南北
碧桂园·春暖花开121平55万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
216-73-224-N6161eTU=61e
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-M61TI661e1exLjDjjqE=
| 南北
碧桂园·春暖花开101平66万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
218-79-224-NjY61e=6161e
万元
6,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-MTAxLjD61ej61ejq61E=
| 南北 | 16层/共24层
碧桂园·春暖花开125.6平53万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
219-77-219-NTM=61e6611e
万元
4,220元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-231-MTI1LjbjjqE61e=661e1
| 南向 | 16层/共24层
碧桂园·春暖花开108平70万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
218-76-220-NzA6661e11e=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-219-MTA461eLj61eDj61jqE=
| 南向 | 16层/共24层
碧桂园·春暖花开133平82万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
217-79-216-O61eD61eI=61
万元
6,165元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MTMzL6161ejDj61ejqE=
| 南向 | 16层/共24层
碧桂园·春暖花开128平53万元
碧桂园·春暖花开
临泉县
217-76-220-NT61661e1eM=
万元
4,141元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTI4L61ejD61ejj61qE=
| 南向 | 16层/共24层