信息来源
共为您找到 283 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    2天前 栖霞小区63平1200元/月 63㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 东南 1200元/月
    3天前 栖霞小区58平1000元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-20 栖霞小区79平1200元/月 79㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西北 1200元/月
    2026-03-20 栖霞小区80平1300元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 1300元/月
    2026-03-02 栖霞小区72平1380元/月 72㎡ | 2室2厅1厨1卫 1380元/月
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    保利公园2010 6.7分
    乌当区 航天路 172号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层(4)|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层