首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
490-500元/月
83.2
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
83.2
1套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
83.2
1套
出租
9㎡以下
未提供
共为您找到
1
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
世纪城龙嘉苑
7.7分
观山湖区
金阳南路
6号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
2026-04-09
世纪城龙嘉苑6平499元/月
6㎡ | 1室1厅1卫
499
元/月
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的贵阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。