信息来源
共为您找到 550 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    2天前 漓江花园83平900元/月 83㎡ | 2室2厅1厨1卫 900元/月
    2026-04-16 漓江花园119平1200元/月 119㎡ | 3室2厅 1200元/月
    2026-04-15 漓江花园80平900元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 900元/月
    2026-04-03 漓江花园98平1100元/月 98㎡ | 2室1厅1厨1卫 1100元/月
    2026-03-26 漓江花园112平1500元/月 112㎡ | 3室1厅1厨1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    金华世家 7.9分
    观山湖区 金阳南路 52号附2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室|7居室|8居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鑫荣花园 7.8分
    花溪区 漓江路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层