信息来源
共为您找到 267 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 兴隆城市花园122平5000元/月 122㎡ | 3室2厅2卫 5000元/月
    9天前 兴隆城市花园187平2500元/月 187㎡ | 3室2厅1厨2卫 2500元/月
    25天前 兴隆城市花园125平1500元/月 125㎡ | 3室2厅1厨2卫 1500元/月
    2026-04-15 兴隆城市花园132.8平1600元/月 132.8㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    2026-04-03 兴隆城市花园130平2000元/月 130㎡ | 3室2厅1厨2卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    黎阳家园 8.2分
    观山湖区 康乃馨路 14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层
    帝豪名都 8.5分
    南明区 沙坡路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金阳龙泉苑 7.4分
    观山湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层