信息来源
共为您找到 100 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    4室 109.68㎡ 2,000 元/月 查看房源
    文昌星园 7.7分
    云岩区 弯弓街 2-102号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层