信息来源
共为您找到 546 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    11天前 龙慧苑132平2300元/月 132㎡ | 3室1厅2卫 2300元/月
    2026-04-02 龙慧苑107平2400元/月 107㎡ | 3室2厅2卫 2400元/月
    2026-04-02 龙慧苑138.33平2600元/月 138.33㎡ | 南北 2600元/月
    2026-03-30 龙慧苑117平2000元/月 117㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-30 龙慧苑110平1500元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 1500元/月
    融创·九樾府 7.4分
    观山湖区 观山东路 338号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    新世界珑玥 7.4分
    观山湖区 金朱路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    金阳龙泉苑 7.4分
    观山湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层