信息来源
共为您找到 381 个符合条件的小区
水锦花都 7.4分
乌当区 松溪路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    28天前 水锦花都113平1500元/月 113㎡ | 3室2厅1厨2卫 1500元/月
    2026-03-17 水锦花都115平1500元/月 115㎡ | 3室2厅1厨2卫 1500元/月
    2026-03-04 水锦花都97平1200元/月 97㎡ | 2室1厅1厨1卫 1200元/月
    2026-03-04 水锦花都124.5平1600元/月 124.5㎡ | 3室2厅1厨2卫 1600元/月
    2026-02-25 水锦花都86平1200元/月 86㎡ | 2室1厅1厨1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    筑兴苑 8.1分
    云岩区 百花山路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层