信息来源
共为您找到 514 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    2天前 龙泉新村134.7平2300元/月 134.7㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 2300元/月
    2026-04-07 龙泉新村116平2300元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2300元/月
    2026-04-02 龙泉新村126平2300元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2300元/月
    2026-03-29 龙泉新村87.92平1900元/月 87.92㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    2026-03-24 龙泉新村120平1800元/月 120㎡ | 3室1厅2卫 1800元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(18)
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层