信息来源
共为您找到 485 个符合条件的小区
碧园花城 8.2分
花溪区 黄河路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 碧园花城28平800元/月 28㎡ | 1室1卫 | 南北 800元/月
    9天前 碧园花城76平1650元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1650元/月
    2026-04-13 碧园花城62平1350元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 1350元/月
    2026-03-05 碧园花城77.98平1500元/月 77.98㎡ | 2室1厅1厨1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    观府壹号 8.2分
    观山湖区 金阳北路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层