信息来源
共为您找到 305 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3天前 幸福里64平1100元/月 64㎡ | 2室2厅1卫 1100元/月
    5天前 幸福里73平900元/月 73㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 900元/月
    9天前 幸福里80平1100元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 1100元/月
    2026-04-11 幸福里66平1000元/月 66㎡ | 2室2厅1厨1卫 1000元/月
    2026-03-20 幸福里70平1200元/月 70㎡ | 3室2厅1厨1卫 1200元/月
    阳光嘉园 7.3分
    花溪区 浦江路 235号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华润悦府 6.9分
    观山湖区 兴筑西路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--