首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
219-79-221-NDA=41417741
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-MTA1Lj41417741DjjqE=
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
217-74-221-Nz41414177M=
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTQ417yLjDjjq44171E=
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
216-77-219-N417417T41c=
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-OTguMO417OO41417oQ==
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
216-74-216-N41744117jU=
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-229-M417TA0LjD41jj417qE=
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
217-75-222-ND44117417g=
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
220-80-225-NzQuM41741417OOOoQ==
| 南北 | 2011年
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
218-76-219-NjY44174117=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
220-86-216-M417TMwL417jDjjqE41=
| 南北 | 2011年
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
219-75-218-NjY41741=417
万元
6,471元/㎡
3室 |
220-81-217-MT417AyL417j41DjjqE=
| 南北 | 2011年