首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云祥山庄项目
6.3分
白云区 七一路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云祥山庄项目77平50万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-78-216-Nc0dc0dTAc0=
万元
6,527元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-226-NzcuMc0OOOoc0dc0dQ==
云祥山庄项目80平40万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-76-216-Nc0dc0dc0DA=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-Oc0dDAc0duMOOOoQc0==
| 南北
云祥山庄项目89平45万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
219-74-224-NDc0U=c0dc0d
万元
5,037元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-Oc0Dkc0duMOOOoQc0d==
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目90平46.8万元
云祥山庄项目
白云区
217-83-223-NDc0dYuOc0dA==c0
万元
5,211元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-220-Oc0Tcc0d0dAuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目93平59万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-74-224-Ncc00dTk=c0d
万元
6,344元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-227-OTMuMOOOoQ=cc0d0=c0d
| 南北 | 2014年
云祥山庄项目134平91万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
219-78-220-OTE=cc0d0c0d
万元
6,791元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-229-MTM0LjDjjc0qEcc0d0d=
| 南北 | 2008年