首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云祥山庄项目
6.3分
白云区 七一路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云祥山庄项目77平50万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
218-79-223-NTAe57=ee575
万元
6,527元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-Ne57zcue5MOOOoQ=e57=
云祥山庄项目80平40万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
217-75-223-NDee557Ae57=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-ODe57e57Ae5uMOOOoQ==
| 南北
云祥山庄项目89平45万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
217-73-216-Ne57e5De57U=
万元
5,037元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-ODkuMOe57Oe5OoQe57==
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目90平46.8万元
云祥山庄项目
白云区
217-73-225-Ne5De57YuOe57A==
万元
5,211元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-218-OTAe57ue57MOOOe5oQ==
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目93平59万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
217-76-220-NTe5ee5757k=
万元
6,344元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-232-Oe5TMuMOOe57OoQ==e57
| 南北 | 2014年
云祥山庄项目134平91万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-77-224-Oe57Te5E=e57
万元
6,791元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-222-Me57TM0e57LjDje5jqE=
| 南北 | 2008年