首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云祥山庄项目
6.3分
白云区 七一路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云祥山庄项目80平40万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
218-78-224-NDA2f32f2f3=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-232-O2f3DAuMOO2fOoQ=2f3=
| 南北
云祥山庄项目89平45万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-73-219-N2f2f32f3DU=
万元
5,037元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-O2f32fDkuMOO2f3OoQ==
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目90平46.8万元
云祥山庄项目
白云区
222-83-217-N2f3DYuOA=2f3=2f
万元
5,211元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-230-OTAuMOOOoQ==2f2f332f
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目93平59万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
217-77-220-NT2f2f332fk=
万元
6,344元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-218-OT2f3MuMOOOoQ=2f32f=
| 南北 | 2014年
云祥山庄项目77平50万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
219-75-225-NTA2f=2f32f3
万元
6,527元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-Nzcu2f2f3MO2f3OOoQ==
| 南北 | 2014年
云祥山庄项目134平91万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
217-79-221-OT2f32f3E=2f
万元
6,791元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-218-MT2f3M02f3LjDjjqE=2f
| 南北 | 2008年