首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云祥山庄项目
6.3分
白云区 七一路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云祥山庄项目80平40万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-73-218-N99b5b9b5DA=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-OD9b5AuM9b59bOOOoQ==
| 南北
云祥山庄项目89平45万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
216-75-224-N9b9b5DU9b5=
万元
5,037元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-OD9b5kuMOOO9boQ9b5==
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目90平46.8万元
云祥山庄项目
白云区
218-82-226-NDY9b5uOA=9b59b=
万元
5,211元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-OTAu9bM9b5OOOoQ=9b5=
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目77平50万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
218-73-218-N99b5bTA9b5=
万元
6,527元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-226-NzcuMOOOoQ9b5=99bb5=
| 南向 | 2014年
云祥山庄项目93平59万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
217-75-220-NT999b5bb5k=
万元
6,344元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-218-OT9b5MuM9bOOOoQ9b5==
| 南北 | 2014年
云祥山庄项目134平91万元
云祥山庄项目
白云区 七一路
218-75-217-O9b5TE9b9b5=
万元
6,791元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-227-MTM0LjDj9bj9b5q9b5E=
| 南北 | 2008年