首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中山大学
海珠区 新港西路 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中山大学周边84平615万元
中山大学
海珠区 新港西路
217-79-219-Nj9090eeE190
万元
7.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-OD90eQuM90OOOoQ90e==
中山大学周边66平450万元
中山大学
海珠区 新港西路
219-79-220-NDUw990e0e90
万元
6.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-228-NjY90euMOOOoQ90e=90=
| 南北 | 1996年
中山大学周边55平350万元
中山大学
海珠区 新港西路
216-73-217-M990e090ezUw
万元
6.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-224-NTU90uMOO90eOoQ90e==
| 南北 | 1996年
中山大学周边69平329万元
中山大学
海珠区 新港西路
217-77-219-Mz9090ee90I5
万元
4.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-227-NjkuM9090eOO90eOoQ==
| 南北 | 1997年
中山大学周边68平390万元
中山大学
海珠区
219-78-218-Mzk90ew9090e
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-223-NjguMOOO90eo90Q=90e=
| 南北 | 2000年
中山大学周边84平520万元
中山大学
海珠区
216-79-218-N9090eeTIw90
万元
6.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-229-O90DQuM90eOOOo90eQ==
| 东南 | 2000年
中山大学周边101平399万元
中山大学
海珠区
217-79-223-Mz90ek5990e0
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-227-MTA90xLjDjjq90e90eE=
| 东南 | 1995年
中山大学周边70平280万元
中山大学
海珠区
217-75-222-Mj9900e90egw
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-231-NzA90uMOOO90eoQ=90e=
| 东南 | 1996年
中山大学周边107平568万元
中山大学
海珠区
216-76-220-N90e990e0TY4
万元
5.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-232-MTA3LjD90ejjqE90=90e
| 东南 | 1996年
中山大学周边101平399万元
中山大学
海珠区 新港西路
217-77-223-Mz90e90k90e5
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-221-MTAxLj90eD9090ejjqE=
| 东南 | 2004年
中山大学周边65平251万元
中山大学
海珠区 新港西路
219-77-218-MjU90ex9900e
万元
3.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-222-N90jUu990e0eMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
中山大学周边103平550万元
中山大学
海珠区
216-75-218-N9090e90eTUw
万元
5.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-223-MT90AzLj90eDjjqE90e=
| 南北 | 2000年
中山大学周边80平446万元
中山大学
海珠区 新港西路
218-77-223-NDQ9090e90e2
万元
5.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-216-O90eDAu9090eMOOOoQ==
| 东北 | 2000年
中山大学周边89平550万元
中山大学
海珠区
216-75-221-N9090e90eTUw
万元
6.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-223-ODkuMOOO90eoQ90e==90
| 南北 | 2000年