清江浦租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 11.3 18套
- 1,400-1,800元/月 14.1 20套
- 1,800-2,200元/月 16.8 12套
- 2,200元/月及以上 20.7 12套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 15.1 62套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-02 | 东方金色家园96平1000元/月 | 96㎡ | 3室1厅1卫 | 1000元/月 |
| 2026-03-18 | 东方金色家园118平1200元/月 | 118㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 | 1200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的淮安租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。