信息来源
共为您找到 139 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    9天前 锦绣华城95平1000元/月 95㎡ | 2室 | 5层 | 南向 1000元/月
    2026-04-13 锦绣华城92平1000元/月 92㎡ | 2室 | 5层 | 南向 1000元/月
    2026-03-11 锦绣华城106平1250元/月 106㎡ | 2室 | 15层 | 南向 1250元/月
    2026-02-23 锦绣华城105平1291.67元/月 105㎡ | 2室 | 13层 | 南向 1291.67元/月
  • 近一月平均单价
    8.13元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    杨码小区 5.8分
    洪泽区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.82元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤泽园 7.0分
    金湖县 查看地图
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层