首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨码小区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杨码小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨码小区65平23.8万元
杨码小区
洪泽区
222-74-217-Mjfb5fbMuOA=fb5=
万元
3,662元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-227-Nfb5jUuMOOfbfb5OoQ==
杨码小区77平32万元
杨码小区
洪泽区
219-74-222-MzfbI=ffb5b5
万元
4,156元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-Nzcufb5Mfbfb5OOOoQ==
| 南向
杨码小区72平22万元
杨码小区
洪泽区
219-75-216-Mfb5jIfb=fb5
万元
3,056元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-NzIfb5uMOOOfboQ=fb5=
| 南向
杨码小区96平24.8万元
杨码小区
洪泽区
221-75-228-MjQfbuOAfb5==fb5
万元
2,583元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-OTYufbfb55MOOOoQfb==
| 西向
杨码小区97平27万元
杨码小区
洪泽区
218-79-222-Mjcfb5=fb5fb
万元
2,784元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-OTcufbMOOfb5OoQ=fb5=
| 南向
杨码小区83平36万元
杨码小区
洪泽区
216-73-216-Mfb5fbfb5zY=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-226-ODfbMfb5uMOfb5OOoQ==
| 南向
杨码小区84平32.8万元
杨码小区
洪泽区
222-74-227-MzfbIuOA=fb5fb5=
万元
3,905元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-ODQufb5MOOfbfb5OoQ==
| 南向
杨码小区98平33万元
杨码小区
洪泽区
218-74-221-MzfbMffb5b5=
万元
3,367元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-218-OTffb5bguMOOOoQfb5==
| 南向