首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
邮电小区
6.7分
洪泽区 东风路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
邮电小区84平35万元
邮电小区
洪泽区 东风路
217-73-224-M06z067U067=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-ODQuM060677O06OOoQ==
邮电小区82平30万元
邮电小区
洪泽区
217-74-222-Mz06060677A=
万元
3,659元/㎡
3室2厅 |
225-86-221-ODIuM067OOOoQ067=06=
邮电小区68平30万元
邮电小区
洪泽区
216-74-219-M00067667zA=
万元
4,412元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-Nj067guMOOOoQ=06=067
| 南向
邮电小区66平25万元
邮电小区
洪泽区
219-76-225-MjU=06067067
万元
3,788元/㎡
2室2卫 |
226-83-230-NjYuMOOOoQ=06006767=
| 南向
邮电小区64平35万元
邮电小区
洪泽区
218-77-217-M067zU06067=
万元
5,469元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-231-NjQuM067OOOoQ==06706
| 南向