住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >淮安区二手房 >楚州大道二手房 >文华名城二手房
文华名城 6.6分 淮安区 楚州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
文华名城89平53.8万元
文华名城 淮安区 杜康桥路
  • 218-78-226-NTM83183uOA831==万元
    6,045元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-73-216-O83183DkuMOOOo831Q== | 南北 | 2016年