首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央华府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央华府117平65.8万元
中央华府
清江浦区 北京南路
218-74-222-Nj55U555544uOA==
万元
5,639元/㎡
3室2厅 |
226-86-232-MTE3LjDjjqE55455=554
| 南向 | 2012年
中央华府110平65万元
中央华府
清江浦区 北京南路
216-78-224-N554jU55=554
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MT55455EwLjDjjq554E=
| 南向 | 2014年
中央华府106平62万元
中央华府
清江浦区
218-74-223-Nj55I554554=
万元
5,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-220-MTA5555442LjDjjqE55=
| 南向 | 2014年