首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水百合园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天水百合园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水百合园81平33.8万元
天水百合园
洪泽区
222-79-221-MzMuOAa3a=a3a3a=
万元
4,173元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-220-ODEuMa3aOOOa3a3aoQ==
天水百合园83平36万元
天水百合园
洪泽区
217-73-224-Ma3za3aY=a3a
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-ODMuMOOOa3aa3a3aoQ==
天水百合园102平43.8万元
天水百合园
洪泽区
220-79-218-NDMa3auOa3a3aA==
万元
4,294元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-MTAyLja3aDa3ja3ajqE=
| 南北