首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富民家园万嘉福邸
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富民家园万嘉福邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富民家园万嘉福邸74平28万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
217-79-222-Mj62fg=62f62
万元
3,784元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-NzQu62fMOOOoQ62f==62
| 南向
富民家园万嘉福邸96平30万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
219-73-218-M6262fzA=62f
万元
3,125元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-OTYuMO62fO62fOoQ62==
| 南向
富民家园万嘉福邸98平25万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
216-77-221-M62fj662f2U=
万元
2,551元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-OTguMOO62fOoQ662f2==
| 南向
富民家园万嘉福邸103平36.8万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
216-82-226-M62fzYuOA=662f2=
万元
3,573元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-MTA62fzLj62fD62jjqE=
| 南向
富民家园万嘉福邸92平38.8万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
222-79-228-MzguOA=6262f=62f
万元
4,217元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-232-OT62fI62uMOOOoQ==62f
| 南向
富民家园万嘉福邸80平25.6万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
222-82-227-MjUuNg=62f6262f=
万元
3,181元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-ODAuMOO62f62Oo62fQ==
| 南向
富民家园万嘉福邸97平26万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
219-77-223-MjY=662262ff
万元
2,680元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-227-O6262fTcuMOO62fOoQ==
| 南向
富民家园万嘉福邸80.74平22万元
富民家园万嘉福邸
洪泽区
218-74-219-Mj6262fI62f=
万元
2,724元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-ODAu62f62fN+OOoQ62==
| 南向