首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金圆幸福城
7.5分
淮阴区 承德北路 528号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金圆幸福城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金圆幸福城130平109万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
217-79-223-MTba7A5bba7a
万元
8,385元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-230-MTMba7wLjDjjqbaba7E=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城98.7平72.6万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
216-75-219-Nbabba7a7zIuNg==
万元
7,363元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-226-OTgubaN+OOoba7ba7Q==
| 东向 | 2015年
金圆幸福城109平126万元
金圆幸福城
淮阴区
216-74-224-Mbbaa7TI2ba7
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-224-MTA5Lbababa77jDjjqE=
| 东向 | 2015年
金圆幸福城88.84平62万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
216-79-216-Nba7ba7jI=ba
万元
6,993元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-228-ODbaguOOOOoQbba7a7==
| 东向 | 2015年
金圆幸福城118平109万元
金圆幸福城
淮阴区
219-76-217-MTba7A5baba7
万元
9,237元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-223-MTba7E4Lba7jbaDjjqE=
| 东向 | 2015年
金圆幸福城101.38平79.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
218-83-220-Nzkbaba77uOA==ba
万元
7,878元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MTbba7aba7AxLjTjjqE=
| 南北 | 2015年
金圆幸福城112平96万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
216-74-219-Obbaba7a7TY=
万元
8,571元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-87-225-MTEyba7LjDba7jjqE=ba
| 南向 | 2015年
金圆幸福城118.61平100万元
金圆幸福城
淮阴区
219-73-222-MbaTAwbba7a7
万元
8,403元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTE4ba7LjbabjjqEba7=
| 南向 | 2015年
金圆幸福城123平85万元
金圆幸福城
淮阴区
217-76-216-Oba7Dbaba7U=
万元
6,898元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-219-MTIzba7LjbaDba7jjqE=
| 南北 | 2015年
金圆幸福城111平69.8万元
金圆幸福城
淮阴区 承德北路
217-75-224-Njbbaa7kuba7OA==
万元
6,288元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTExLba7baba7jDjjqE=
| 南向 | 2015年