首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天山华庭
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天山华庭148平127万元
天山华庭
清江浦区
219-75-224-MTI8b38b8b55
万元
8,565元/㎡
2厅3卫 |
226-85-228-MTQ4LjDjjqE88b5b8b5=
| 南向
天山华庭146.5平129万元
天山华庭
清江浦区
216-77-223-M8b5T8b8b5I5
万元
8,776元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-226-MT8bQ2LjXj8b5jq8b5E=
| 南向
天山华庭133平135万元
天山华庭
清江浦区
217-73-223-M8bT8b58b5M1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT8b5M8b8b5zLjDjjqE=
| 南向
天山华庭126平88万元
天山华庭
清江浦区
216-77-222-O8b5D88b5bg=
万元
6,984元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M8b5TI28bLjDjjqE8b5=
| 南向
天山华庭110平77.8万元
天山华庭
清江浦区
223-76-224-Nzcu8bOA8b5==8b5
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTEwLjDjj8bq8b5E8b5=
| 南向
天山华庭109平77.8万元
天山华庭
清江浦区
222-78-217-N8b5zcuOA8b=8b5=
万元
7,115元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTA5L8bjDjj8b5q8b5E=
| 南向 | 2008年
天山华庭104平75万元
天山华庭
清江浦区
217-76-221-Nz8b88b5b5U=
万元
7,222元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-227-MT8b5A8b0Lj8b5DjjqE=
| 南向 | 2008年