首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富民家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富民家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富民家园93平30万元
富民家园
洪泽区
217-76-216-M074z07074A=
万元
3,243元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-220-O074T074MuMOOOo07Q==
富民家园102平31.8万元
富民家园
洪泽区
219-83-226-MzEu074OA==07407
万元
3,118元/㎡
3室1厅 |
218-75-224-MTA07074y074LjDjjqE=
富民家园103平36.8万元
富民家园
洪泽区
220-74-223-Mz07YuO007474A==
万元
3,573元/㎡
3室2厅 |
218-78-217-MT074A07407zLjDjjqE=