首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
惠民小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区88平24.8万元
惠民小区
洪泽区
216-81-226-Md0cjQuOAd0d0c==
万元
2,802元/㎡
3室1厅 |
220-78-222-ODguMddd0c00cOOOoQ==
惠民小区90平25万元
惠民小区
洪泽区
217-74-224-Mjd0d0cU=d0c
万元
2,778元/㎡
3室1厅 |
226-82-224-OTAuMOOOod0cQd0=d0c=
| 南向
惠民小区103平58.8万元
惠民小区
洪泽区
221-77-220-NTguOd0cd0Ad0c==
万元
5,709元/㎡
3室1厅 |
226-79-223-MTAzLjDdd0c0jjqEd0c=
| 南向
惠民小区94平24.6万元
惠民小区
洪泽区
220-74-222-Mjd0QuNd0cd0cg==
万元
2,617元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-OTQuMOd0d0cd0cOOoQ==
| 南向
惠民小区89平27万元
惠民小区
洪泽区
218-79-220-Mjcd0d0cc=d0
万元
3,034元/㎡
3室1厅 |
226-75-217-ODd0ckd0uMOOOoQ=d0c=
| 南向