首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
6.9分
清江浦区 北京南路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都137平83万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
218-78-221-ODM15d15d15=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTM3Lj15Djjq1515ddE=
| 南北 | 2018年
恒大名都107平65万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
216-78-218-N1515ddjU15=
万元
6,076元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-221-MTA3Lj15dDjjq15dE=15
| 南北 | 2018年
恒大名都121平55.8万元
恒大名都
清江浦区 北京南路
217-74-216-N15dT1515dUuOA==
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTIxL15j15dDjjqE15d=
| 南向 | 2018年
恒大名都130平66万元
恒大名都
清江浦区
219-77-218-NjY15d=1155d
万元
5,077元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTMwLjD15d115d5jjqE=
| 南向 | 2012年
恒大名都134平78万元
恒大名都
清江浦区
216-78-216-N15d15dzg15=
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-226-M15dTM150Lj15dDjjqE=
| 南北 | 2015年