首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣园小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欣园小区95平38.8万元
欣园小区
经济开发区 迎宾大道
218-81-225-Mzgbb2uOAbb2bb==
万元
4,096元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-Obb2bb2TUuMbbOOOoQ==
欣园小区114.04平45万元
欣园小区
经济开发区
218-75-219-NDUbb2bbbb2=
万元
3,946元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTbbE0Ljbb2Dbb2jjqE=
| 南向
欣园小区136.77平52.8万元
欣园小区
经济开发区
216-73-218-Nbbb2bbb2TIuOA==
万元
3,872元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTMbb2Ljbb2jbb2jjqE=
| 南向
欣园小区124.7平63.8万元
欣园小区
经济开发区
221-78-227-NjMuOAbbbb2bb2==
万元
5,115元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTI0Ljfjjqbbbb22bbE=
| 南向