首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香水郡
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香水郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香水郡102平55万元
香水郡
经济开发区 翔宇大道
217-75-223-NTddeedUded=
万元
5,392元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-229-MTAdeydedLjDjjdedqE=
| 南向
香水郡98平59.8万元
香水郡
经济开发区 韩泰南路
223-79-219-NTkudedOA=de=ded
万元
6,115元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-230-OTdeguMOOOoQ=dededd=
| 南向
香水郡120平72万元
香水郡
经济开发区
219-78-219-NzI=deddeded
万元
5,980元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MTdeIdedwLdedjDjjqE=
| 南向