首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春和园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春和园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春和园133平66.8万元
春和园
洪泽区 幸福大道
220-78-227-NjYuO55887A=587=
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTMzLjDjjq55887E=587
| 南向
春和园128平63.8万元
春和园
洪泽区 幸福大道
223-82-227-NjMuOA==58585877
万元
4,984元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTI4LjDj587587jq58E=
| 南向
春和园129平62.8万元
春和园
洪泽区 幸福大道
220-81-228-NjIuO587A58==587
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-216-M587587TI5L58jDjjqE=
| 南向
春和园130平59万元
春和园
洪泽区 幸福大道
218-76-224-NTk55887=587
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M58TMwLj587D587jjqE=
| 南北
春和园118平52万元
春和园
洪泽区
218-76-218-NTI58755887=
万元
4,407元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT58587E4LjDjjqE587=
| 南北
春和园108平48万元
春和园
洪泽区 幸福大道
218-77-222-NDg58585877=
万元
4,444元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTA4LjD58587587jjqE=
| 南北
春和园109平49.8万元
春和园
洪泽区 幸福大道
220-77-220-NDkuO58758587A==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-219-M58T587A5Lj587DjjqE=
| 南向
春和园100平49.8万元
春和园
洪泽区
216-79-216-N587587Dku58OA==
万元
4,980元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-225-M587TAwLjD587j58jqE=
| 南向
春和园117平64.8万元
春和园
洪泽区 幸福大道
216-77-216-N587587j58QuOA==
万元
5,538元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MT587E3LjDjjqE=55887
| 南向
春和园101平49.8万元
春和园
洪泽区
221-77-222-NDkuO58587A587==
万元
4,931元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-226-MTAxLj58Djj587qE=587
| 南向
春和园99平56万元
春和园
洪泽区
216-73-218-N58587587TY=
万元
5,657元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-OTkuMOOOo58Q==587587
| 南向
春和园133.75平66万元
春和园
洪泽区 幸福大道
217-73-217-N55878j587Y=
万元
4,925元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTM587zLjjjj58q587E=
| 南向
春和园116平68万元
春和园
洪泽区 幸福大道
219-77-222-Njg=55858787
万元
5,862元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-M587TE2L587jD58jjqE=
| 南北
春和园135平68万元
春和园
洪泽区 幸福大道
218-78-223-Njg58758587=
万元
5,037元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTM1LjD587j58587jqE=
| 南向