首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙港花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙港花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙港花园94平33.8万元
龙港花园
金湖县
219-82-226-MzMu9afOA=99afa=
万元
3,596元/㎡
2室 |
224-81-216-O9afTQuMOOOo9a9afQ==
| 南向 | 1层
龙港花园89平30万元
龙港花园
金湖县
218-77-223-MzA9a9af9af=
万元
3,371元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-ODkuMO9afOO9ao9afQ==
| 南向 | 1层/共5层
龙港花园88平30万元
龙港花园
金湖县
216-78-224-M9afzA9a=9af
万元
3,409元/㎡
2室 |
217-86-231-OD9afguMOOOoQ=9a9af=
| 南向 | 1层 | 2005年
龙港花园90平29.8万元
龙港花园
金湖县
223-78-227-MjkuOA9a==9a9aff
万元
3,311元/㎡
2室 |
216-81-221-O9afTA9afuMO9aOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2005年
龙港花园95平29.8万元
龙港花园
金湖县
219-78-219-Mjku9af9a9afOA==
万元
3,137元/㎡
2室 |
222-83-216-O9afTUuMOO9afO9aoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
龙港花园86平36.8万元
龙港花园
金湖县
218-74-227-Mz9aY9afuOA=9af=
万元
4,279元/㎡
2室 |
217-85-223-OD9afYuM9afOOOoQ9a==
| 南向 | 1层 | 2010年
龙港花园85平36.8万元
龙港花园
金湖县
217-77-216-M9afz9af9aYuOA==
万元
4,329元/㎡
2室 |
227-85-228-ODUuMOOOoQ==99af9aaf
| 南向 | 1层 | 2010年